• 30 ноября 2017, четверг
  • Казань, г. Казань ул. Татарстан, дом 20 "Штаб".

30 ноября 2017 года. Казань. // Возможности новой зеркальной камеры Nikon D850 - попробуй камеру в действии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытая Школа Фотографии и Кино
2343 дня назад
30 ноября 2017 c 16:30 до 18:30
Казань
г. Казань ул. Татарстан, дом 20 "Штаб".

Бесплатный мастер-класс "Портретная съемка. Возможности новой камеры Nikon D850"

Портретная съемка. Возможности новой камеры Nikon D850.

Модель D850 отличается невероятной универсальностью: такое впечатление, что у вас в руках не одна фотокамера, а целых три. Если вам нужна гибкость в работе, фотокамера D850 не имеет себе равных. Это выгодное вложение средств для фотографов, которые стремятся достичь отличных результатов в любых условиях.

На нашем семинаре мы продемонстрируем ее возможности на примере портретной фотосъемки. Специально для этого мы пригласили Олега Самойлова – рекламного и портретного фотографа, основателя Открытой Школы Фотографии.    

Для кого:  Наш мастер-класс будет интересен всем фотографам, занимающимся коммерческой и художественной съемкой. Камера NIKON D850 создана для фотографов, желающих иметь лучшую технику для съемки коммерческой фотографии на сегодняшний день.

Что Вы узнаете на мастер-классе: Уникальные функции и возможности камеры NIKON D850. Особенности использования новой камеры в условиях реальной съемки. Так же у всех посетивших наш мастер-класс, будет возможность ознакомиться с самой камерой и узнать много нового о работе с оптикой NIKON.

Программа мастер-класса: Мастер-класс состоит из двух частей: первая часть посвящена описанию и демонстрации возможностей самой камеры NIKON D850, а также вы сможете задать интересующие вас вопросы по выбору и применению разных объективов NIKKOR, вторая часть будет представлена в виде практической съемки.

Теоретическая часть: В этой части мастер-класса вы сможете задать интересующие вас вопросы по использованию нового флагмана NIKON D850, а также узнаете много интересных фактов связанных с конструкцией и реальным применением этой камеры:

- универсальность фотокамеры;

- новая матрица разрешением 45 Мп, новые возможности;

- передовые технологии, реализованные в камере D850;

- свобода творчества;

- совместимость объективов Nikkor с камерой D850. Обзор самых популярных моделей.

Практическая часть: Во время практической части мастер-класса будет проведена съемка с использованием камеры NIKON D850. Будут затронуты такие вопросы как: работы с моделью, функционал и возможности новой камеры NIKON D850 в условиях реальной съемки. 

Что в итоге: Все слушатели, посетившие наш мастер-класс, получат необходимые знания и практические навыки для реализации технического и композиционного потенциала уже имеющихся объективов NIKKOR, ознакомятся с уникальными возможностями и функционалом новейшей камеры NIKON D850, а также приобретут необходимые навыки в постановке импульсного света и работе с профессиональной моделью в студии.

Занятия проводит преподаватель, профессиональный фотограф — Роман Соловьев.

Дата проведения:  30 Ноября 2017 года  

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше